понедельник, 16 апреля 2018 г.

Высокотехнологичная майка от Hexoskin

логотип Hexoskin
Современный рынок биометрических сенсоров начинает интенсивно пополняться новинками. Одной из таковых является высоко технологическая майка, разработана компанией Hexoskin, которая способна собирать данные о двигательной активности, дыхании и сердцебиении пользователя.
В основном, новинка ориентирована на спортсменов и может оказаться очень полезной для тренеров, которые следят на состоянием своих членов команды.

Эту майку можно стирать в стиральной машинке. Все электрические компоненты защищены от попадания воды и влаги. Ткань, из которой была произведена майка, помогает регулировать потоотделение и температуру тела человека. Сенсоры, которые делают замер данных, расположены вдали от груди, что позволяет заниматься разными видами спорта.

Данные, которые собираются датчиками, попадают в специальный небольшой гаджет, который расположен на уровне талии в специальном кармане. Устройство передает данные в смартфон, после чего они поступают на определенный облачный сервис. В случае, если отсутствует подключение, полученные показатели сохраняются на устройстве для передачи через USB или с помощью беспроводного канала.

На сайте Indiegogo данный проект собирает деньги на финансирование. На данный момент уже собрано 103 тыс долларов (при необходимых 100 тыс). Стоимость набора составляет от 339 до 365 долларов. Начало поставки начнется в марте 2014 года.

Дневники вампира можно смотреть онлайн, а можно скачать. Этот сериал с захватывающим сюжетом никого не оставит равнодушным. Если вы еще не слышали о этом сериале, то всю необходимую информацию вы можете найти на этом сайте. Вы можете вкратце ознакомиться с сюжетом сериала.