понедельник, 16 апреля 2018 г.

Выпрямить волосы в домашних условиях – легко!

девушка выпрямляет волосы
Мода – строгая дама, требующая от своих подчиненных точного выполнения модных требований. Когда-то Мода приветствовала веселые кудряшки, были времена – она всячески одобряла начесы.
Случалось иногда даже совсем неожиданное – Мода разрешала ультракороткие стрижки. Вообще трудно себе представить, что могла Мода не испробовать. Вот сейчас, например, идеально прямые волосы.

Достичь такого совершенства не просто, ведь даже те волосы, которые всю жизнь считались прямыми, на самом-то деле немного волнистые. А Мода буквально сверяет прямоту волос по линеечке. И правильно, потому что идеально прямо – это очень красиво. Только вот достичь этой идеальности без умелого помощника невозможно. И даже пробовать не стоит, ведь повредить волосы очень легко, а вот вылечить потом совсем не просто. Такая неприятность не случится, если на помощь придет плойка для выпрямления волос – профессиональный инструмент отличного качества.

Щипцы для выпрямления волос плойка купить японского производства, с плавающими керамическими пластинами со специальным покрытием, максимально нежно работает с волосами. В соответствии со своим вкусом и типом волос и прически можно подобрать плойки для выпрямления волос разной длины и с платами разной формы: волна, гофре, полукруг.

Для модниц-путешественниц фирма Suntachi производит мини-щипцы с чехлом для прибора. Кстати, все плойки всего за 30 сек нагреваются до рабочей температуры. Это очень удобно при нашем темпе жизни. Словом, чтобы соответствовать современной моде, нужно пользоваться современным инструментом. И ты – идеал!